Stay_666_ - FACEIT-Level 10, 2.644 ELO

Nordmazedonien
Streamer

123 Follower 7 Streams in 30 Tagen Ø 3 Zuschauer zuletzt live am 03.11.2026

677 Matches erfasst 139 Matches in 30 Tagen
ELO ▼ 117
2.644
Peak 30 Tage: 2.817
Rang EU
#33.409
Nordmazedonien #127 in Nordmazedonien

Übersicht von Stay_666_

Level 10 2.644 ELO stärkste Map Anubis (65 %)
2.500-2.749 ELO

Letzte 20 Matches im Vergleich mit 2.994 Spielern dieser Gruppe: K/R, ADR und Winrate über dem Schnitt.

RatingNach der HLTV-Rating-1.0-Formel aus Kills, Deaths und Multi-Kills pro Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 79 %
1,15
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,44 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 70 %
K/R
0,82
besser als 79 % der Spieler
Ø 2.500-2.749 ELO: 0,74
Verlauf der letzten 12 Monate
ADR
87,3
besser als 76 % der Spieler
Ø 2.500-2.749 ELO: 81,1
Verlauf der letzten 12 Monate
Winrate
55 %
besser als 59 % der Spieler
Ø 2.500-2.749 ELO: 51 %
Verlauf der letzten 12 Monate

Gegen Pros gespielt

1 Pro 1 S · 0 N
Alle 1 Pro, 14 bekannte Spieler und 1 Pro im Team ansehen

Traf in 90 Tagen auf 1 Pro, Bilanz 1:0.

Fakten

578 ELO Nächstes Ziel Das sind 19 bis 21 Siege.
9 S · 3 N Bester Tag +159 ELO · 10.10.2026
2 S · 1 N Bester Stream +30 ELO · 02.11.2026
10 Comebacks letzte 90 Tage
10 S · 6 N Overtime in der Overtime
≈ 2.550 ELO Gegnerstärke stärker 53 % · schwächer 49 %
Mirage Lieblingsmap 203 von 674 Matches
Anubis 65 % Map-Pool-Tipp schwächste: Cache 29 %
8 Knife-Kills Seltene Kills letzte 90 Tage
12-20 Uhr Spielzeiten meist gespielt
0-6 Uhr Beste Zeit 60 % Winrate statt 51 %
9 Zuschauer-Peak Zuschauer gleichzeitig
FormGegner und MitspielerMapsUhrzeitenStream

Bis zum Peak der erfassten Matches (3.222) fehlen 578 ELO. Das sind 19 bis 21 Siege. 9:3 am 10.10.2026 (+159 ELO, letzte 90 Tage). 2:1 im Stream vom 02.11.2026 (+30 ELO). 10 Siege nach Rückstand zur Halbzeit (letzte 90 Tage). 16 Matches in der Overtime, 10 davon gewonnen (letzte 90 Tage). Gegner-Teams im Schnitt bei etwa 2.550 ELO in 395 Matches (letzte 90 Tage). 5 Matches gegen looooois2510, Bilanz 1:4 (letzte 180 Tage). Zusammen 56 % Winrate in 43 Matches, ohne dieses Duo 51 % (letzte 180 Tage). Meistgespielt: Mirage (203 von 674 Matches). Stärkste Map: Anubis (65 % Winrate, 133 Matches). Schwächste: Cache (29 %, 17 Matches). 8 Knife-Kills (letzte 90 Tage). Spielt am meisten zwischen 12 und 20 Uhr (ausgewertet: 674 Matches). Am besten läuft es zwischen 0 und 6 Uhr: 60 % Winrate statt 51 % im Schnitt (40 Matches). Bis zu 9 Zuschauer gleichzeitig in den letzten 30 Tagen.

Highlights

Alle Clips
3K on Mirage 0:16 18 Aufrufe
3K on Mirage
Mirage ·
3K on Dust 2 0:16 14 Aufrufe
3K on Dust 2
Dust 2 ·

Über Stay_666_

Stay_666_ spielt CS2 auf FACEIT-Level 10 mit 2.644 ELO. Die Statistik umfasst 677 Matches. Streamt auf Twitch für 123 Follower, Ø 3 Zuschauer. Die stärkste Map ist Anubis mit 65 % Winrate in 133 Matches. Am häufigsten gespielt: Mirage mit 203 Matches und 51 % Winrate. Größte Stärke: Headshot-Rate mit 64 %, besser als 99 % der Spieler auf Level 10 · 2.500-2.749 ELO. Die Gegner-Teams von Stay_666_ liegen im Schnitt bei etwa 2.550 ELO, nach Rückstand zur Halbzeit gab es 10 Siege (letzte 90 Tage). Letzte 20 Matches: 11 Siege, 9 Niederlagen, +70 ELO. Am besten läuft es für Stay_666_ zwischen 0 und 6 Uhr: 60 % Winrate in 40 Matches.