soryncs2 - FACEIT-Level 10, 2.384 ELO

USA
Streamer

60 Follower 43 Streams in 30 Tagen Ø 1 Zuschauer zuletzt live am 02.11.2026

660 Matches erfasst 231 Matches in 30 Tagen
ELO ▼ 125
2.384
Peak 30 Tage: 2.722
Rang NA ▼ 150 Plätze
#2.426
USA #1.307 in USA
30 Tage · vorher #2.276 · bester #1.252

Übersicht von soryncs2

Level 10 2.384 ELO stärkste Map Inferno (71 %)
2.250-2.499 ELO

Letzte 20 Matches im Vergleich mit 2.998 Spielern dieser Gruppe: K/R und ADR über dem Schnitt, Winrate genau im Schnitt.

RatingNach der HLTV-Rating-1.0-Formel aus Kills, Deaths und Multi-Kills pro Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 70 %
1,10
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,29 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 85 %
K/R
0,81
besser als 77 % der Spieler
Ø 2.250-2.499 ELO: 0,74
Verlauf der letzten 12 Monate
ADR
87,5
besser als 79 % der Spieler
Ø 2.250-2.499 ELO: 80,9
Verlauf der letzten 12 Monate
Winrate
50 %
genau im Schnitt
Ø 2.250-2.499 ELO: 50 %
Verlauf der letzten 12 Monate

Gegen Pros gespielt

14 Pros 13 S · 14 N
Alle 14 Pros, 17 bekannte Spieler und 11 Pros im Team ansehen

Traf in 90 Tagen auf 14 Pros, Bilanz 13:14.

Fakten

377 ELO Nächstes Ziel Das sind 12 bis 15 Siege.
11 S · 5 N Bester Tag +169 ELO · 25.10.2026
9 S · 4 N Bester Stream +127 ELO · 12.10.2026
12 Comebacks letzte 90 Tage
7 S · 11 N Overtime in der Overtime
≈ 2.500 ELO Gegnerstärke stärker 48 % · schwächer 48 %
Mirage Lieblingsmap 253 von 660 Matches
Inferno 71 % Map-Pool-Tipp schwächste: Anubis 43 %
10 Knife-Kills Seltene Kills letzte 90 Tage
Montags Beste Zeit 60 % Winrate statt 50 %
51 % · 47 % Mit und ohne Stream Live · Ohne Stream
6 Zuschauer-Peak Zuschauer gleichzeitig
+4 Follower-Wachstum Follower in 30 Tagen
FormGegner und MitspielerMapsUhrzeitenStream

Bis zum Peak der erfassten Matches (2.761) fehlen 377 ELO. Das sind 12 bis 15 Siege. 11:5 am 25.10.2026 (+169 ELO, letzte 90 Tage). 9:4 im Stream vom 12.10.2026 (+127 ELO). 12 Siege nach Rückstand zur Halbzeit (letzte 90 Tage). 18 Matches in der Overtime, 7 davon gewonnen (letzte 90 Tage). Gegner-Teams im Schnitt bei etwa 2.500 ELO in 439 Matches (letzte 90 Tage). 11 Matches gegen theguy, Bilanz 5:6 (letzte 180 Tage). Zusammen 56 % Winrate in 199 Matches, ohne dieses Duo 48 % (letzte 180 Tage). Meistgespielt: Mirage (253 von 660 Matches). Stärkste Map: Inferno (71 % Winrate, 14 Matches). Schwächste: Anubis (43 %, 76 Matches). 10 Knife-Kills (letzte 90 Tage). Am besten läuft es montags: 60 % Winrate statt 50 % im Schnitt (105 Matches). Live 51 % Winrate, Rating 0,98 (227 Matches). Ohne Stream 47 %, Rating 0,94 (161 Matches). Seit 18.09.2026. Bis zu 6 Zuschauer gleichzeitig in den letzten 30 Tagen. 4 neue Follower in den letzten 30 Tagen.

Über soryncs2

soryncs2 spielt CS2 auf FACEIT-Level 10 mit 2.384 ELO. Die Statistik umfasst 660 Matches. Streamt auf Twitch für 60 Follower, Ø 1 Zuschauer. Die stärkste Map ist Inferno mit 71 % Winrate in 14 Matches. Am häufigsten gespielt: Mirage mit 253 Matches und 48 % Winrate. Größte Stärke: Headshot-Rate mit 54 %, besser als 75 % der Spieler auf Level 10 · 2.250-2.499 ELO. Die Gegner-Teams von soryncs2 liegen im Schnitt bei etwa 2.500 ELO, nach Rückstand zur Halbzeit gab es 12 Siege (letzte 90 Tage). Letzte 20 Matches: 10 Siege, 10 Niederlagen, +12 ELO. Am besten läuft es für soryncs2 montags: 60 % Winrate in 105 Matches.