molodoy07_

Russland
58 Matches erfasst 18 Matches in 30 Tagen
Zuletzt aktualisiert:

Wie spielt molodoy07_?

Rating 0,98 (aus 37 Matches) K/R 0,72 ADR 76,7 aus 58 Matches
RatingBerechnet nach der Formel des HLTV Rating 1.0 aus Kills, Deaths und Multi-Kills je Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 51 % auf Level 6
0,98
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,29 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 59 %
Rating-Verteilung aus 37 Matches
überragend ab 1,80 3 % stark 1,30 bis 1,79 8 % gut 1,10 bis 1,29 16 % normal 0,90 bis 1,09 32 % schwach 0,75 bis 0,89 22 % sehr schwach unter 0,75 19 %
Spielertyp
Holt die Frags mit der AWP
Deutlich mehr AWP-Kills als der Schnitt auf Level 6. Mehr gewonnene 1v1 und 1v2 als der Schnitt auf Level 6.
AWPerClutcher
besser als die meisten auf Level 6 Mittelfeld schwächer als die meisten

Entry, Clutch, Utility, AWP und Multi-Kills gibt es erst ab 04.08.2026 (37 Matches).

Entry

Durchschnitt
Die ersten Duelle der Runde
Runden mit First Kill 9 %−1 Pp. besser als 35 %
Entry-Duelle gewonnen 49 %−1 Pp. besser als 46 %

Clutch

Durchschnitt
Als Letzter am Leben
Clutch 1v1 gewonnen 38 %−1 Pp. besser als 52 %
Clutch 1v2 gewonnen 19 %−3 Pp. besser als 37 %
Clutch-Kills je Match 2,3+0,6 besser als 93 %

Waffen und Aim

Durchschnitt
Woher kommen die Kills?
Headshot-Rate 35 %−10 Pp. besser als 6 %
AWP-Anteil an den Kills 48 %+37 Pp. besser als 99 %
K/D 1,09+0,11 besser als 89 %
Pistolen-Kills je Match 2,2

Impact

Durchschnitt
Schaden und große Runden
Runden mit 2K 12,6 %−0,3 Pp. besser als 41 %
Runden mit 3K 2,2 %−1,6 Pp. besser als 3 %
MVPs je Match 2,1−0,1 besser als 47 %
4K und Aces 7x 4K, 0 Aces in 37 Matches

Utility und Deaths

Durchschnitt
Nades, Flashes und Deaths
Utility mit Wirkung 40 %+5 Pp. besser als 81 %
Utility-Schaden je Runde 4,9+0,8 besser als 71 %
Geflashte Gegner je Runde 0,15−0,11 besser als 22 %
Runden mit Death 66 %−7 Pp. besser als 98 %

Entwicklung

Ein Wert je Monat, gestrichelt der Schnitt auf Level 6
▲ Besser geworden
ELO +91
= Gleich geblieben
Nichts Deutliches
▼ Schlechter geworden
K/R −0,15, ADR −16,5, Headshots −6 Pp., Winrate −5 Pp.

Aug bis Okt 2026 im Vergleich zu Jul 2026.

Kills je Runde (K/R)

0,67
MaiJunJulAugSepOkt

Bester Monat: Juli 2026 mit 0,82. Letzte 3 Monate: 0,67 (am Anfang 0,82).

Muster

Aus den letzten 58 Matches, jede Zeile aus mindestens 20 Matches. Uhrzeiten in Berliner Zeit.

Wo geht ELO verloren?

Nichts Deutliches

Nichts Deutliches

Rekorde und Meilensteine

aus den erfassten Matches
  1. Meiste Kills in einem Match: 50 · Nuke
  2. Längste Siegesserie: 7 Siege in Folge · Mirage
  3. Höchstes Rating in einem Match: 1,87 · Anubis

Maps im Detail

aus den letzten 58 Matches
MapMatchesWinrateAnteil der gewonnenen Matches im Zeitraum.K/RKills je Runde: Kills geteilt durch gespielte Runden.ADRSchaden je Runde im gewählten Zeitraum.RatingEntry1v1
Mirage23
65 % besser als 93 %
0,75 besser als 68 %
81,9 besser als 70 %
0,97-
45 % aus 109 Duellen besser als 24 %
21 % aus 19 Situationen besser als 14 %
Dust 211
55 % -
0,73 -
80,8 -
0,96-
45 % aus 42 Duellen -
71 % aus 7 Situationen -
Ancient7
57 % -
0,60 -
61,1 -
0,98-
43 % aus 28 Duellen -
100 % aus 1 Situationen -
Nuke7
57 % -
0,69 -
68,1 -
0,96-
62 % aus 39 Duellen -
33 % aus 12 Situationen -
Anubis5
20 % -
0,80 -
77,9 -
1,02-
55 % aus 22 Duellen -
22 % aus 9 Situationen -
Inferno4
75 % -
0,67 -
76,5 -
-
59 % aus 17 Duellen -
100 % aus 1 Situationen -

Verglichen mit Spielern auf demselben Level, die mindestens 15 Matches auf der Map haben.

So spielt molodoy07_

In 58 Matches kommt molodoy07_ auf K/R 0,72 und ADR 76,7; das Rating aus den 37 Matches mit Rating liegt bei 0,98. Größte Stärke: Runden mit Death mit nur 66 %, hier ist weniger besser. Das ist besser als bei 98 % der Spieler auf Level 6. Am meisten Luft nach oben: Runden mit 3K mit 2,2 %. Das ist besser als bei nur 3 % der Spieler auf Level 6. Im Schnitt 16,3 Kills je Match, 35 % davon per Headshot. Die stärkste Map ist Mirage mit 65 % Winrate in 23 Matches. In 10 von 37 Matches lag das Rating bei 1,10 oder höher (27 %), in 15 unter 0,90. In 37 Matches mit Detailwerten: 7x 4K und 0 Aces. Bester Monat nach Rating: August 2026 mit 1,03. Am besten läuft es auf Mirage (+27 ELO, Winrate 65 %). In den letzten drei Monaten besser geworden: ELO +91. Schwächer geworden: K/R −0,15, ADR −16,5, Headshots −6 Pp., Winrate −5 Pp.. Letzte 30 Tage: 18 Matches, Winrate 72 %, ELO-Bilanz +24.

So sind die Werte zu lesen

Neben jedem Wert steht der Vergleich mit Spielern auf demselben FACEIT Level (hier Level 6): „besser als 30 %“ heißt, 30 % von ihnen sind schwächer, „Top 12 %“ heißt besser als 88 %. Grün nur bei mindestens „besser als 75 %“ und einem spürbaren Abstand zum Schnitt, rot spiegelbildlich bis 25 %, sonst grau. Verglichen wird ab 20 Matches im Zeitraum. Hat ein Level zu wenige Spieler, zählen die Nachbarlevel mit.

Pp. steht für Prozentpunkte, den Abstand zwischen zwei Prozentwerten: +4 Pp. heißt zum Beispiel 52 % gegenüber 48 % im Schnitt. Jeder Abstand hat so viele Nachkommastellen wie der Wert selbst.

Runden mit First Kill
Anteil der Runden, in denen der erste Kill der Runde gelingt.
Entry-Duelle gewonnen
Anteil der gewonnenen Entry-Duelle.
Clutch 1v1 gewonnen
Anteil gewonnener 1v1.
Clutch 1v2 gewonnen
Anteil gewonnener 1v2.
Clutch-Kills je Match
Kills als Letzter am Leben, im Schnitt je Match.
Headshot-Rate
Anteil der Kills per Headshot.
AWP-Anteil an den Kills
Anteil der Kills mit AWP, Scout oder Auto-Sniper.
K/D
Kills pro Death über alle Matches im Zeitraum.
Runden mit 2K
Anteil der Runden mit genau 2 Kills.
Runden mit 3K
Anteil der Runden mit genau 3 Kills.
MVPs je Match
Runden-MVPs im Schnitt je Match.
Utility mit Wirkung
Anteil der Nades, die Schaden machen oder blenden.
Utility-Schaden je Runde
Schaden durch HEs und Molotovs je Runde.
Geflashte Gegner je Runde
Geflashte Gegner im Schnitt je Runde.
Runden mit Death
Anteil der Runden, in denen der Spieler stirbt. Weniger ist besser.
Schwankung
Wie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter.
Konstanz
In wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90).
Pistolen-Kills je Match
Pistolen-Kills im Schnitt je Match. Ohne Vergleich mit anderen Spielern.