ismazk7 - FACEIT-Level 8, 1.711 ELO

Argentinien
Streamer

176 Follower 16 Streams in 30 Tagen Ø 8 Zuschauer zuletzt live am 26.10.2026

515 Matches erfasst 67 Matches in 30 Tagen
ELO ▼ 60
1.711
Peak 30 Tage: 1.801
Rang SA ▼ 4.303 Plätze
#14.104
Argentinien #3.513 in Argentinien
30 Tage · vorher #9.801 · bester #8.947

Übersicht von ismazk7

Level 8 1.711 ELO stärkste Map Mirage (57 %)
Level 8

Letzte 20 Matches im Vergleich mit 2.996 Spielern dieser Gruppe: K/R, ADR und Winrate unter dem Schnitt.

RatingNach der HLTV-Rating-1.0-Formel aus Kills, Deaths und Multi-Kills pro Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 38 %
0,98
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,15 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 80 %
K/R
0,71
besser als 39 % der Spieler
Ø Level 8: 0,72
Verlauf der letzten 12 Monate
ADR
76,1
besser als 29 % der Spieler
Ø Level 8: 79,6
Verlauf der letzten 12 Monate
Winrate
40 %
besser als 17 % der Spieler
Ø Level 8: 50 %
Verlauf der letzten 12 Monate

Gegen bekannte Spieler

2 bekannte Spieler 1 S · 2 N
Alle 2 bekannte Spieler ansehen

Traf in 90 Tagen auf 2 bekannte Spieler, Bilanz 1:2.

Fakten

40 ELO Nächstes Ziel Das sind etwa 2 Siege am Stück.
5 S · 1 N Bester Tag +101 ELO · 04.09.2026
3 S · 0 N Bester Stream +74 ELO · 13.10.2026
3 S · 4 N Overtime in der Overtime
≈ 1.700 ELO Gegnerstärke stärker 48 % · schwächer 53 %
Mirage Lieblingsmap 205 von 509 Matches
Mirage 57 % Map-Pool-Tipp schwächste: Ancient 39 %
1 Knife-Kill Seltene Kills letzte 90 Tage
2-7 Uhr Spielzeiten meist gespielt
Freitags Beste Zeit 64 % Winrate statt 50 %
50 % · 50 % Mit und ohne Stream Live · Ohne Stream
32 Zuschauer-Peak Zuschauer gleichzeitig
+12 Follower-Wachstum Follower in 30 Tagen
FormGegner und MitspielerMapsUhrzeitenStream

Bis Level 9 fehlen 40 ELO. Das sind etwa 2 Siege am Stück. 5:1 am 04.09.2026 (+101 ELO, letzte 90 Tage). 3:0 im Stream vom 13.10.2026 (+74 ELO). 7 Matches in der Overtime, 3 davon gewonnen (letzte 90 Tage). Gegner-Teams im Schnitt bei etwa 1.700 ELO in 253 Matches (letzte 90 Tage). 6 Matches gegen v1xx, Bilanz 1:5 (letzte 180 Tage). Zusammen 54 % Winrate in 151 Matches, ohne dieses Duo 48 % (letzte 180 Tage). Meistgespielt: Mirage (205 von 509 Matches). Stärkste Map: Mirage (57 % Winrate, 205 Matches). Schwächste: Ancient (39 %, 69 Matches). 1 Knife-Kill (letzte 90 Tage). Spielt am meisten zwischen 2 und 7 Uhr (ausgewertet: 509 Matches). Am besten läuft es freitags: 64 % Winrate statt 50 % im Schnitt (61 Matches). Live 50 % Winrate, Rating 0,98 (90 Matches). Ohne Stream 50 %, Rating 1,00 (64 Matches). Seit 09.09.2026. Bis zu 32 Zuschauer gleichzeitig in den letzten 30 Tagen. 12 neue Follower in den letzten 30 Tagen.

Über ismazk7

ismazk7 spielt CS2 auf FACEIT-Level 8 mit 1.711 ELO. Die Statistik umfasst 515 Matches. Streamt auf Twitch für 176 Follower, Ø 8 Zuschauer. Die Lieblingsmap von ismazk7 ist Mirage, mit 57 % Winrate in 205 Matches auch die erfolgreichste. Größte Stärke: Runden mit Death mit nur 70 % (weniger ist besser), besser als 81 % der Spieler auf Level 8. Die Gegner-Teams von ismazk7 liegen im Schnitt bei etwa 1.700 ELO (letzte 90 Tage). Letzte 20 Matches: 8 Siege, 12 Niederlagen, -63 ELO. Früher bekannt als jacksonist-, --issmm und --ismu. Am besten läuft es für ismazk7 freitags: 64 % Winrate in 61 Matches.