saul3nass - FACEIT-Level 10, 3.064 ELO

Litauen
Streamer

28 Follower 2 Streams in 30 Tagen Ø 2 Zuschauer zuletzt live am 16.10.2026

616 Matches erfasst 130 Matches in 30 Tagen
ELO ▼ 298
3.064
Peak 30 Tage: 3.698
Rang EU ▼ 6.037 Plätze
#6.773
Litauen #86 in Litauen
30 Tage · vorher #736 · bester #425

Übersicht von saul3nass

Level 10 3.064 ELO stärkste Map Anubis (59 %)
3.000-3.499 ELO

Letzte 20 Matches im Vergleich mit 7.731 Spielern dieser Gruppe: K/R, ADR und Winrate unter dem Schnitt.

RatingNach der HLTV-Rating-1.0-Formel aus Kills, Deaths und Multi-Kills pro Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 11 %
0,91
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,30 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 50 %
K/R
0,68
besser als 20 % der Spieler
Ø 3.000-3.499 ELO: 0,74
Verlauf der letzten 12 Monate
ADR
73,8
besser als 16 % der Spieler
Ø 3.000-3.499 ELO: 80,6
Verlauf der letzten 12 Monate
Winrate
20 %
besser als 1 % der Spieler
Ø 3.000-3.499 ELO: 52 %
Verlauf der letzten 12 Monate

Gegen Pros gespielt

62 Pros 35 S · 31 N
Alle 62 Pros, 42 bekannte Spieler und 39 Pros im Team ansehen

Traf in 90 Tagen auf 62 Pros, Bilanz 35:31.

Fakten

634 ELO Nächstes Ziel Das sind 22 bis 24 Siege.
7 S · 2 N Bester Tag +150 ELO · 31.08.2026
3 S · 0 N Bester Stream +89 ELO · 29.09.2026
5 S · 3 N Overtime in der Overtime
≈ 3.100 ELO Gegnerstärke stärker 52 % · schwächer 54 %
Mirage Lieblingsmap 200 von 616 Matches
Anubis 59 % Map-Pool-Tipp schwächste: Nuke 37 %
9 Knife-Kills Seltene Kills letzte 90 Tage
Dienstags Beste Zeit 60 % Winrate statt 51 %
46 % · 51 % Mit und ohne Stream Live · Ohne Stream
5 Zuschauer-Peak Zuschauer gleichzeitig
+1 Follower-Wachstum Follower in 30 Tagen
FormGegner und MitspielerMapsUhrzeitenStream

Bis zum Peak der erfassten Matches (3.698) fehlen 634 ELO. Das sind 22 bis 24 Siege. 7:2 am 31.08.2026 (+150 ELO, letzte 90 Tage). 3:0 im Stream vom 29.09.2026 (+89 ELO). 8 Matches in der Overtime, 5 davon gewonnen (letzte 90 Tage). Gegner-Teams im Schnitt bei etwa 3.100 ELO in 445 Matches (letzte 90 Tage). 7 Matches gegen v3gee, Bilanz 4:3 (letzte 180 Tage). Zusammen 66 % Winrate in 47 Matches, ohne dieses Duo 50 % (letzte 180 Tage). Meistgespielt: Mirage (200 von 616 Matches). Stärkste Map: Anubis (59 % Winrate, 92 Matches). Schwächste: Nuke (37 %, 19 Matches). 9 Knife-Kills (letzte 90 Tage). Am besten läuft es dienstags: 60 % Winrate statt 51 % im Schnitt (112 Matches). Live 46 % Winrate, Rating 0,84 (24 Matches). Ohne Stream 51 %, Rating 0,87 (271 Matches). Seit 09.09.2026. Bis zu 5 Zuschauer gleichzeitig in den letzten 30 Tagen. 1 neuer Follower in den letzten 30 Tagen.

Über saul3nass

saul3nass spielt CS2 auf FACEIT-Level 10 mit 3.064 ELO. Die Statistik umfasst 616 Matches. Streamt auf Twitch für 28 Follower, Ø 2 Zuschauer. Die stärkste Map ist Anubis mit 59 % Winrate in 92 Matches. Am häufigsten gespielt: Mirage mit 200 Matches und 53 % Winrate. Die Gegner-Teams von saul3nass liegen im Schnitt bei etwa 3.100 ELO (letzte 90 Tage). Letzte 20 Matches: 4 Siege, 16 Niederlagen, -264 ELO. Früher bekannt als musordropSLN. Am besten läuft es für saul3nass dienstags: 60 % Winrate in 112 Matches.