repeeek

Niederlande
Streamer
233 Matches erfasst 18 Matches in 30 Tagen Auf Twitch folgen

Wie spielt repeeek?

Rating 1,02 (aus 18 Matches) K/R 0,52 ADR 56,5 aus 233 Matches
RatingBerechnet nach der Formel des HLTV Rating 1.0 aus Kills, Deaths und Multi-Kills je Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
1,02
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,26 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 67 %
Rating-Verteilung aus 18 Matches
überragend ab 1,80 0 % stark 1,30 bis 1,79 17 % gut 1,10 bis 1,29 28 % normal 0,90 bis 1,09 22 % schwach 0,75 bis 0,89 22 % sehr schwach unter 0,75 11 %
Spielertyp
Gewinnt Runden oft allein
Mehr gewonnene 1v1 und 1v2 als der Schnitt auf Level 10. Höhere Headshot-Rate als der Schnitt auf Level 10. Spielt selten AWP.
ClutcherHeadshotsRifler
besser als die meisten auf Level 10 Mittelfeld schwächer als die meisten

Entry, Clutch, Utility, AWP und Multi-Kills gibt es erst ab 04.08.2026 (72 Matches).

Entry

Durchschnitt
Die ersten Duelle der Runde
Runden mit First Kill 8 %−3,0 Pp. besser als 15 %
Entry-Duelle gewonnen 51 %0 Pp. gleichauf

Clutch

Stärke
Als Letzter am Leben
Clutch 1v1 gewonnen 50 %+11 Pp. besser als 94 %
Clutch 1v2 gewonnen 34 %+13 Pp. besser als 98 %
Clutch-Kills je Match 1,8+0,2 besser als 68 %

Waffen und Aim

Durchschnitt
Woher kommen die Kills?
Headshot-Rate 64 %+13 Pp. besser als 98 %
AWP-Anteil an den Kills 1 %−10 Pp. besser als 6 %
K/D 1,030,00 gleichauf
Pistolen-Kills je Match 2,8

Impact

Durchschnitt
Schaden und große Runden
Runden mit 2K 10,7 %−2,6 Pp. besser als 3 %
Runden mit 3K 3,8 %−0,3 Pp. besser als 36 %
MVPs je Match 2,2−0,1 besser als 36 %
4K und Aces 11x 4K, 3 Aces in 72 Matches

Utility und Deaths

Durchschnitt
Nades, Flashes und Deaths
Utility mit Wirkung 37 %+2 Pp. besser als 67 %
Utility-Schaden je Runde 4,8+0,7 besser als 72 %
Geflashte Gegner je Runde 0,43+0,13 besser als 83 %
Runden mit Death 51 %−20,0 Pp. besser als 99 %

Entwicklung

Ein Wert je Monat, gestrichelt der Schnitt auf Level 10
▲ Besser geworden
Headshots +5 Pp., ELO +61
= Gleich geblieben
Nichts Deutliches
▼ Schlechter geworden
K/R −0,11, ADR −11,5, Winrate −5 Pp.

Aug bis Okt 2026 im Vergleich zu Apr bis Jun 2026.

Kills je Runde (K/R)

0,68
NovDezJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOkt

Bester Monat: April 2026 mit 0,83. Letzte 3 Monate: 0,67 (am Anfang 0,78).

Muster

Aus den letzten 233 Matches, jede Zeile aus mindestens 20 Matches.

Wo geht ELO verloren?

Auf Anubis −70 ELO
28 Matches · 54 % Winrate
Auf Mirage −54 ELO
50 Matches · 42 % Winrate
Im 2. Match des Tages +22 ELO
47 Matches · 45 % Winrate

Am meisten ELO verliert repeeek auf Anubis: −70 ELO, 54 % Winrate

Rekorde und Meilensteine

aus den erfassten Matches
  1. Höchstes Rating in einem Match: 1,46 · Nuke
  2. Längste Siegesserie: 9 Siege in Folge · Mirage
  3. 100. erfasstes Match · Mirage
  4. Meiste Kills in einem Match: 46 · Dust 2

Maps im Detail

aus den letzten 233 Matches
MapMatchesWinrateAnteil der gewonnenen Matches im Zeitraum.K/RKills je Runde: Kills geteilt durch gespielte Runden.ADRSchaden je Runde im gewählten Zeitraum.RatingEntry1v1
Dust 259
54 % besser als 58 %
0,70 besser als 30 %
73,9 besser als 16 %
1,10–
50 % aus 154 Duellen besser als 42 %
41 % aus 29 Situationen besser als 59 %
Mirage50
42 % besser als 16 %
0,65 besser als 12 %
72,4 besser als 12 %
1,04–
40 % aus 143 Duellen besser als 5 %
48 % aus 21 Situationen besser als 79 %
Ancient47
60 % besser als 76 %
0,78 besser als 68 %
86,5 besser als 75 %
1,00–
53 % aus 135 Duellen besser als 61 %
57 % aus 23 Situationen besser als 91 %
Anubis28
54 % besser als 58 %
0,70 besser als 28 %
76,3 besser als 25 %
0,61–
49 % aus 79 Duellen besser als 34 %
32 % aus 19 Situationen besser als 35 %
Nuke22
59 % besser als 58 %
0,78 besser als 56 %
81,2 besser als 44 %
1,15–
62 % aus 53 Duellen besser als 87 %
67 % aus 15 Situationen besser als 93 %
Inferno13
54 % –
0,71 –
79,6 –
-
61 % aus 28 Duellen –
0 % aus 2 Situationen –
Cache10
30 % –
0,79 –
80,6 –
-
55 % aus 20 Duellen –
57 % aus 7 Situationen –
Overpass3
67 % –
0,73 –
74,2 –
-
38 % aus 8 Duellen –
-

Verglichen mit Spielern auf demselben Level, die mindestens 15 Matches auf der Map haben.

So spielt repeeek

In 233 Matches kommt repeeek auf K/R 0,52 und ADR 56,5; das Rating aus den 18 Matches mit Rating liegt bei 1,02. Größte Stärke: Runden mit Death mit 51 %. Das ist besser als bei 99 % der Spieler auf Level 10. Am meisten Luft nach oben: Schaden je Runde (ADR) mit 56,5. Das ist besser als bei nur 1 % der Spieler auf Level 10. Im Schnitt 15,9 Kills je Match, 64 % davon per Headshot. Die stärkste Map ist Ancient mit 60 % Winrate in 47 Matches. In 8 von 18 Matches lag das Rating bei 1,10 oder höher (44 %), in 6 unter 0,90. In 72 Matches mit Detailwerten: 11x 4K und 3 Aces. Bester Monat nach Rating: September 2026 mit 1,05. Am meisten ELO verliert repeeek auf Anubis (−70 ELO, Winrate 54 %). Am besten läuft es auf Nuke (+95 ELO, Winrate 59 %). In den letzten drei Monaten besser geworden: Headshots +5 Pp., ELO +61. Schwächer geworden: K/R −0,11, ADR −11,5, Winrate −5 Pp.. Letzte 30 Tage: 18 Matches, Winrate 39 %, ELO-Bilanz −103.

So liest du die Werte

Neben jedem Wert steht der Vergleich mit Spielern auf demselben FACEIT Level (hier Level 10): „besser als 30 %“ heißt, 30 % von ihnen sind schwächer, „Top 12 %“ heißt besser als 88 %. Grün ab „besser als 60 %“, rot bis 40 %, dazwischen grau. Verglichen wird ab 20 Matches im Zeitraum. Hat ein Level zu wenige Spieler, zählen die Nachbarlevel mit.

Runden mit First Kill
Anteil der Runden, in denen der erste Kill der Runde gelingt.
Entry-Duelle gewonnen
Anteil der gewonnenen Entry-Duelle.
Clutch 1v1 gewonnen
Anteil gewonnener 1v1.
Clutch 1v2 gewonnen
Anteil gewonnener 1v2.
Clutch-Kills je Match
Kills als Letzter am Leben, im Schnitt je Match.
Headshot-Rate
Anteil der Kills per Headshot.
AWP-Anteil an den Kills
Anteil der Kills mit AWP, Scout oder Auto-Sniper.
K/D
Kills pro Death über alle Matches im Zeitraum.
Runden mit 2K
Anteil der Runden mit genau 2 Kills.
Runden mit 3K
Anteil der Runden mit genau 3 Kills.
MVPs je Match
Runden-MVPs im Schnitt je Match.
Utility mit Wirkung
Anteil der Nades, die Schaden machen oder blenden.
Utility-Schaden je Runde
Schaden durch HEs und Molotovs je Runde.
Geflashte Gegner je Runde
Geflashte Gegner im Schnitt je Runde.
Runden mit Death
Anteil der Runden, in denen der Spieler stirbt. Weniger ist besser.
Schwankung
Wie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter.
Konstanz
In wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90).
Pistolen-Kills je Match
Pistolen-Kills im Schnitt je Match. Ohne Vergleich mit anderen Spielern.