leleocs1 - FACEIT-Level 10, 3.053 ELO

Brasilien
Streamer

18.033 Follower 26 Streams in 30 Tagen Ø 114 Zuschauer zuletzt live am 02.11.2026

377 Matches erfasst 43 Matches in 30 Tagen
ELO ▲ 172
3.053
Peak 30 Tage: 3.053
Rang SA ▲ 77 Plätze
#167
Brasilien #119 in Brasilien
30 Tage · vorher #244 · bester #160

Übersicht von leleocs1

Level 10 3.053 ELO stärkste Map Inferno (60 %)
3.000-3.499 ELO

Letzte 20 Matches im Vergleich mit 7.724 Spielern dieser Gruppe: K/R und ADR genau im Schnitt, Winrate über dem Schnitt.

RatingNach der HLTV-Rating-1.0-Formel aus Kills, Deaths und Multi-Kills pro Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 44 %
1,04
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,31 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 65 %
K/R
0,75
genau im Schnitt
Ø 3.000-3.499 ELO: 0,75
Verlauf der letzten 12 Monate
ADR
81,0
genau im Schnitt
Ø 3.000-3.499 ELO: 81,0
Verlauf der letzten 12 Monate
Winrate
70 %
besser als 89 % der Spieler
Ø 3.000-3.499 ELO: 52 %
Verlauf der letzten 12 Monate

Gegen Pros gespielt

17 Pros 7 S · 14 N
Alle 17 Pros, 29 bekannte Spieler und 3 Pros im Team ansehen

Traf in 90 Tagen auf 17 Pros, Bilanz 7:14.

Fakten

47 ELO Nächstes Ziel Das sind 2 bis 3 Siege.
4 S · 0 N Bester Tag +69 ELO · 27.10.2026
3 Comebacks letzte 90 Tage
5 S · 4 N Overtime in der Overtime
≈ 2.550 ELO Gegnerstärke stärker 36 % · schwächer 58 %
Mirage Lieblingsmap 133 von 377 Matches
Inferno 60 % Map-Pool-Tipp schwächste: Anubis 36 %
2 Knife-Kills Seltene Kills letzte 90 Tage
16-2 Uhr Spielzeiten meist gespielt
Montags Beste Zeit 67 % Winrate statt 51 %
145 Zuschauer-Peak Zuschauer gleichzeitig
FormGegner und MitspielerMapsUhrzeitenStream

Bis 3.100 ELO fehlen 47 ELO. Das sind 2 bis 3 Siege. 4:0 am 27.10.2026 (+69 ELO, letzte 90 Tage). 3 Siege nach Rückstand zur Halbzeit (letzte 90 Tage). 9 Matches in der Overtime, 5 davon gewonnen (letzte 90 Tage). Gegner-Teams im Schnitt bei etwa 2.550 ELO in 200 Matches (letzte 90 Tage). 10 Matches gegen t9mpest, Bilanz 5:5 (letzte 180 Tage). Zusammen 58 % Winrate in 126 Matches, ohne dieses Duo 48 % (letzte 180 Tage). Meistgespielt: Mirage (133 von 377 Matches). Stärkste Map: Inferno (60 % Winrate, 20 Matches). Schwächste: Anubis (36 %, 22 Matches). 2 Knife-Kills (letzte 90 Tage). Spielt am meisten zwischen 16 und 2 Uhr (ausgewertet: 377 Matches). Am besten läuft es montags: 67 % Winrate statt 51 % im Schnitt (55 Matches). Bis zu 145 Zuschauer gleichzeitig in den letzten 30 Tagen.

Highlights

Alle Clips
AK-47 2K on Nuke 0:12 27 Aufrufe
AK-47 2K on Nuke
Nuke ·
AWP 4K on Dust 2 0:20 5 Aufrufe
AWP 4K on Dust 2
Dust 2 ·

Über leleocs1

leleocs1 spielt CS2 auf FACEIT-Level 10 mit 3.053 ELO. Die Statistik umfasst 377 Matches. Streamt auf Twitch für 18.033 Follower, Ø 114 Zuschauer. Die stärkste Map ist Inferno mit 60 % Winrate in 20 Matches. Am häufigsten gespielt: Mirage mit 133 Matches und 52 % Winrate. Größte Stärke: Rating mit 1,17, besser als 83 % der Spieler auf Level 10 · 3.000-3.499 ELO. Die Gegner-Teams von leleocs1 liegen im Schnitt bei etwa 2.550 ELO, nach Rückstand zur Halbzeit gab es 3 Siege (letzte 90 Tage). Letzte 20 Matches: 14 Siege, 6 Niederlagen, +98 ELO. Auf Twitch früher geraldoslots. Am besten läuft es für leleocs1 montags: 67 % Winrate in 55 Matches.