bezm4mi

Russland
Player

90 Follower 3 Streams in 30 Tagen Ø 2 Zuschauer zuletzt live am 04.11.2026

108 Matches erfasst 77 Matches in 30 Tagen
ELO ▲ 523
1.573
Peak 30 Tage: 1.573
Rang EU
#560.733
Russland #158.170 in Russland

Wie spielt bezm4mi?

Rating 1,19 K/R 0,87 ADR 93,0 aus 108 Matches
RatingNach der HLTV-Rating-1.0-Formel aus Kills, Deaths und Multi-Kills pro Runde. 1,00 ist ein durchschnittliches Match.
besser als 96 %
1,19
SchwankungWie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter. ±0,43 KonstanzIn wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90). 70 %
Rating-Verteilung aus 108 Matches
überragend ab 1,80 10 % stark 1,30 bis 1,79 27 % gut 1,10 bis 1,29 19 % normal 0,90 bis 1,09 15 % schwach 0,75 bis 0,89 14 % sehr schwach unter 0,75 16 %
Spielertyp
Holt oft mehrere Kills in einer Runde
Mehr 4K und Aces pro 100 Runden als der Schnitt auf Level 8. Mehr gewonnene 1v1 und 1v2 als der Schnitt auf Level 8. Mehr First Kills pro Match als der Schnitt auf Level 8.
Multi-KillsClutcherEntry
besser als die meisten auf Level 8 Mittelfeld schwächer als die meisten
Level 8

Verglichen mit 1.374 Spielern dieser Gruppe, je Spieler die letzten bis zu 100 Matches.

Entry

Stärke
Die ersten Duelle der Runde

55 % der Entry-Duelle gewonnen und damit klar über dem Schnitt (50 %).

Runden mit First Kill 12 %+2 Pp. · Ø 10 % besser als 77 %
Entry-Duelle gewonnen 55 %+5 Pp. · Ø 50 % besser als 85 %

Clutch

Stärke
Als Letzter am Leben

33 % der 1v2-Situationen gewonnen und damit deutlich über dem Schnitt (21 %).

Clutch 1v1 gewonnen 45 %+7 Pp. · Ø 38 % besser als 84 %
Clutch 1v2 gewonnen 33 %+12 Pp. · Ø 21 % besser als 96 %
Clutch-Kills pro Match 1,9+0,2 · Ø 1,7 besser als 73 %

Waffen und Aim

Stärke
Woher kommen die Kills?

1,20 K/D und damit klar über dem Schnitt (1,01).

Headshot-Rate 52 %+5 Pp. · Ø 47 % besser als 77 %
AWP-Anteil an den Kills 9 %−2 Pp. · Ø 11 % besser als 51 %
K/D 1,20+0,19 · Ø 1,01 besser als 96 %
Pistol-Kills pro Match 2,7
Zeus-Kills1 in 108 Matches
Knife-Kills 2 in 108 Matches

Impact

Stärke
Damage und Multi-Kills

Genau 2 Kills in 16,5 % der Runden und damit deutlich über dem Schnitt (13,2 %).

Runden mit 2K 16,5 %+3,3 Pp. · Ø 13,2 % besser als 98 %
Runden mit 3K 5,2 %+1,3 Pp. · Ø 3,9 % besser als 92 %
MVPs pro Match 2,8+0,6 · Ø 2,2 besser als 95 %
4K und Aces 30x 4K, 5 Aces in 108 Matches

Utility und Deaths

Durchschnitt
Nades, Flashes und Deaths

38 % der Nades mit Damage oder Flash und damit klar über dem Schnitt (35 %).

Utility mit Wirkung 38 %+3 Pp. · Ø 35 % besser als 72 %
Utility-Damage pro Runde 4,20,0 · Ø 4,2 genau im Schnitt
Geflashte Gegner pro Runde 0,29+0,02 · Ø 0,27 besser als 60 %
Runden mit Death 72 %0 Pp. · Ø 72 % genau im Schnitt

Entwicklung

Ein Wert pro Monat, gestrichelt der Schnitt auf Level 8
Ob bezm4mi besser wird, siehst du hier, sobald genug Matches zum Vergleichen da sind: je 20 in den letzten 3 Monaten und in der Zeit davor. Bisher: 108 Matches, alle aus den letzten 3 Monaten.

Kills pro Runde (K/R)

0,92
SepOktNov

Bester Monat: November 2026 mit 0,92.

Muster

Aus den letzten 108 Matches, jede Zeile aus mindestens 20 Matches. Uhrzeiten in Berliner Zeit.

Wo geht ELO verloren?

Auf Mirage −12 ELO
32 Matches · 47 % Winrate
Im 2. Match des Tages +58 ELO
22 Matches · 50 % Winrate
Zwischen 18 und 24 Uhr +109 ELO, Winrate 51 %

Am meisten ELO verliert bezm4mi auf Mirage: −12 ELO, 47 % Winrate

Rekorde und Meilensteine

aus den erfassten Matches
  1. 100. erfasstes Match · Dust 2
  2. Höchstes Rating in einem Match: 2,32 · Inferno
  3. Meiste Kills in einem Match: 41 · Dust 2
  4. Längste Siegesserie: 9 Siege in Folge · Cache

Maps im Detail

aus den letzten 108 Matches
MapMatchesWinrateAnteil der gewonnenen Matches im Zeitraum.K/RKills geteilt durch gespielte Runden.ADRDamage pro Runde im gewählten Zeitraum.RatingEntry1v1
Dust 240
58 % besser als 75 %
0,86 besser als 94 %
91,9 besser als 93 %
1,18 besser als 92 %
57 % aus 177 Duellen besser als 83 %
48 % aus 31 Situationen besser als 76 %
Mirage32
47 % besser als 38 %
0,86 besser als 93 %
92,8 besser als 93 %
1,17 besser als 89 %
51 % aus 168 Duellen genau im Schnitt
36 % aus 14 Situationen besser als 45 %
Anubis18
72 % besser als 97 %
0,92 besser als 99 %
98,7 besser als 99 %
1,27 besser als 98 %
56 % aus 89 Duellen besser als 80 %
40 % aus 15 Situationen besser als 58 %
Inferno7
86 % -
0,82 -
91,2 -
1,15-
55 % aus 29 Duellen -
40 % aus 5 Situationen -
Ancient6
33 % -
0,79 -
81,3 -
1,13-
52 % aus 23 Duellen -
38 % aus 8 Situationen -
Nuke3
33 % -
0,95 -
103,8 -
1,29-
62 % aus 21 Duellen -
100 % aus 1 Situationen -

Verglichen mit Spielern auf demselben Level, die mindestens 15 Matches auf der Map haben.

So spielt bezm4mi

In 108 Matches kommt bezm4mi auf K/R 0,87, ADR 93,0 und Rating 1,19. Größte Stärke: Damage pro Runde (ADR) mit 93,0, besser als 98 % der Spieler auf Level 8. Im Schnitt 18,4 Kills pro Match, 52 % davon per Headshot. Die stärkste Map ist Anubis mit 72 % Winrate in 18 Matches. In 60 von 108 Matches lag das Rating bei 1,10 oder höher (56 %), in 32 unter 0,90. In 108 Matches mit Detailwerten: 30x 4K und 5 Aces. Bester Monat nach Rating: November 2026 mit 1,26. Am meisten ELO verliert bezm4mi auf Mirage (−12 ELO, Winrate 47 %). Am besten läuft es ab dem 5. Match am Tag (+229 ELO, Winrate 65 %). Ab dem 5. Match des Tages läuft es am besten: 65 % Winrate, +229 ELO. Letzte 30 Tage: 77 Matches, Winrate 58 %, ELO-Bilanz +473.

So sind die Werte zu lesen

Neben jedem Wert steht der Vergleich mit Spielern auf demselben FACEIT-Level (hier Level 8): „besser als 30 %“ heißt, 30 % von ihnen sind schwächer, „Top 12 %“ heißt besser als 88 %. Grün nur bei mindestens „besser als 75 %“ und einem spürbaren Abstand zum Schnitt, rot spiegelbildlich bis 25 %, sonst grau. Verglichen wird ab 20 Matches im Zeitraum. Hat ein Level zu wenige Spieler, zählen die Nachbarlevel mit.

Pp. steht für Prozentpunkte, den Abstand zwischen zwei Prozentwerten: +4 Pp. heißt zum Beispiel 52 % gegenüber 48 % im Schnitt. Jeder Abstand hat so viele Nachkommastellen wie der Wert selbst.

Runden mit First Kill
Anteil der Runden, in denen der erste Kill der Runde gelingt.
Entry-Duelle gewonnen
Anteil der gewonnenen Entry-Duelle.
Clutch 1v1 gewonnen
Anteil gewonnener 1v1.
Clutch 1v2 gewonnen
Anteil gewonnener 1v2.
Clutch-Kills pro Match
Kills als Letzter am Leben, im Schnitt pro Match.
Headshot-Rate
Anteil der Kills per Headshot.
AWP-Anteil an den Kills
Anteil der Kills mit AWP, Scout oder Auto-Sniper.
K/D
Kills pro Death über alle Matches im Zeitraum.
Runden mit 2K
Anteil der Runden mit genau 2 Kills.
Runden mit 3K
Anteil der Runden mit genau 3 Kills.
MVPs pro Match
Runden-MVPs im Schnitt pro Match.
Utility mit Wirkung
Anteil der Nades, die Damage machen oder flashen.
Utility-Damage pro Runde
Damage durch HEs und Mollys pro Runde.
Geflashte Gegner pro Runde
Geflashte Gegner im Schnitt pro Runde.
Runden mit Death
Anteil der Runden, in denen der Spieler stirbt. Weniger ist besser.
Schwankung
Wie stark das Rating von Match zu Match schwankt. Je kleiner, desto konstanter.
Konstanz
In wie vielen Matches das Rating mindestens normal war (ab 0,90).
Pistol-Kills pro Match
Pistol-Kills im Schnitt pro Match. Ohne Vergleich mit anderen Spielern.